Dirigente del  Settore
  

Dott. Antonio Giulio Frustaci   
e-mail : a.frustaci@provincia.catanzaro.it  tel. 0961 84412

 

Visualizza i Servizi e gli Uffici del Settore
 

Servizio Amministrativo Affari Generali
Resp. Sig. Falcone Giuseppe 
e-mail: g.falcone@provincia.catanzaro.it - tel. 0961 84424
 

Servizio Spese Affari Generali
Resp. Sig.ra Musso Fulvia 
e-mail: f.musso@provincia.catanzaro.it - tel. 0961 84413
 

Servizio Autoparco
Resp. Sig. Madarena Raffaele
e-mail: r.madarena@provincia.catanzaro.it - tel. 0961 84355
 

Servizio Controllo Fenomeni Discriminatori in Ambito Occupazionale - Promozione Pari Opportunità
Resp. Sig.ra Tallini Luciana
e-mail: l.tallini@provincia.catanzaro.it - tel. 0961 84515
 

Servizio Trasparenza Albo online. Protocollo, Flusso documentale - Archivio Corrente e Storico
Resp. Spinelli Salvatore
e-mail: s.spinelli@provincia.catanzaro.it - tel. 0961 84490
 

Servizio Anagrafe delle Prestazioni
Resp. Marino Ioselinda
e-mail: i.marino@provincia.catanzaro.it - tel. 0961 84415
 

Servizio Trasparenza
Resp. Avv. Ambriani Antonio
e-mail: a.ambriani@provincia.catanzaro.it  - tel. 0961 84405
 

Servizio Gestione Congedi - Permessi - Malattie dei Dipendenti del Settore
Resp. Sig. Gatto Lucio
e-mail: l.gatto@provincia.catanzaro.it - tel. 0961 84409
 

Servizio Rapporti con l' Utenza
Resp. Sig.Lamanna Giovanni
e-mail: g.lamanna@provincia.catanzaro.it - tel. 0961 84501